Изготовление комплектов мебели для ванной комнаты

Тумба с раковиной, зеркало и шкаф считаются минимальным набором комплекта мебели для  ванной комнаты. Она является сосредоточением влажности и разности температур. Ведь влага, пар – все это оказывает негативное влияние на металлические и деревянные изделия. Попробуем разобраться, как изготавливаются комплекты мебели для ванной комнаты.

При их изготовлении учитывается способ крепления. Он может быть

  • напольный – если свободного места достаточно
  • навесной – при небольшой площади комнаты

Современная ванная комната разнообразна по дизайну. Для её изготовления применяется широкий спектр материалов. Известно, что корпусная мебель состоит из корпуса и фасада. При этом для корпуса обычно используются такие материалы, как древесные плиты разного вида, массив дерева. А для фасада – стекло, пластик или металл. В любом случае мебель должна быть стойкой к деформациям, иметь высокие прочностные характеристики.

Сама технология изготовления комплектов мебели для ванной комнаты стандартна:

  • разрабатывается эскиз, создается чертеж, подбираются материалы
  • проводится распиловка материалов
  • компоненты мебели скрепляются между собой
  • контрольная проверка и приемка изделия

В настоящее время на рынке представлено большое разнообразие компаний, предлагающих изготовление комплектов мебели для ванной комнаты, удовлетворяющих потребности потребителей.

Если у вас остались вопросы, вы можете обратиться в нашу компанию любым удобным для вас способом. А наши консультанты ответят на возникшие вопросы по контактному номеру телефона: +7(8412) 49-22-49, 49-17-89.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заказать обратный звонок




Нажимая "Отправить", Вы принимаете условия Соглашения на обработку персональных данных.

Ваше сообщение отправлено