Об эстетике зеркальных элементов в интерьере ванной комнаты

Современные дизайнеры предлагают разнообразные варианты оформления ванной комнаты. Немаловажным аспектом в этом случае будет являться правильно подобранное зеркало. Их разнообразие в настоящее время впечатляет. Зеркальные элементы могут отличаться дизайном, формой, размерами и даже иметь дополнительные опции.

Подбирая рекомендуем обращать внимание на ряд таких критериев как

  • форма
  • размер
  • тип напыления

Что касается формы, то тут следует отметить круглые зеркала. Их края придают гармонию и объем. Квадратные и прямоугольные же позволят зрительно вытянуть помещение. Однако все элементы должны сочетаться между собой. Отдельно отметим, что создать оригинальный интерьер можно с помощью ассиметричных зеркал.

Безусловно, зеркальные элементы желательно выбирать в соответствии с габаритами ванной комнаты. Для большого помещения зеркало лучше брать такой же ширины, что и тумбу с умывальником.

Ванная комната – это место повышенной влажности и перепада температур. Поэтому, чтобы зеркало прослужило долго, не темнело, учитывайте такую характеристику, как тип напыления – с серебряным, алюминиевым, титановое, органическое.

Так как в наше время зеркало служит и прекрасным аксессуаром, то такие его дополнительные функции, как подогрев, встроенный увеличитель, скрытый монитор. При необходимости к зеркалу можно добавить дополнительные полочки. А для того чтобы получить более подробную консультацию, вы можете обратиться в нашу компанию по контактному номеру телефона: +7(8412) 49-22-49, 49-17-89.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заказать обратный звонок




Нажимая "Отправить", Вы принимаете условия Соглашения на обработку персональных данных.

Ваше сообщение отправлено