Преимущества и недостатки пенала для ванной комнаты

Большинство даже современных квартир не отличаются большой площадью. Тем более, если речь идёт о ванных комнатах. Однако именно там требуется разместить довольно много бытовых и косметических мелочей. Сейчас в профильных магазинах продаётся компактная, но вместительная мебель для ванной. Одним из самых удобных и комфортных в использовании является шкаф-пенал. В этой статье мы разберём преимущества данного предмета мебели и попробуем найти недостатки.

Основным преимуществом, которым обладает пенал для ванной – это возможность разместить на площади не больше сорока квадратных сантиметров всё самое необходимое. Такая вместительность при относительно небольших размерах обуславливается высотой шкафа. Помимо этого немаловажного параметра, есть и другие плюсы от покупки шкафа-пенала в ванную комнату:

— высокая функциональность и эргономичность в использовании (всё необходимое всегда под рукой: бельё, полотенца, средства личной гигиены, бытовая химия и т.д.);

— стойкость к высокой влажности, присущей ванным комнатам (особые материалы и методы обработки позволяют надёжно защитить мебель от размокания, гниения и прочих неприятностей);

— разнообразие цветовых сочетаний, форм и размеров (подбирается под любой дизайн и площадь ванной);

— доступная стоимость.

Недостаток у шкафа-пенала может быть только один – недобросовестный производитель. Старайтесь выбирать проверенные компании.

 

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заказать обратный звонок




Нажимая "Отправить", Вы принимаете условия Соглашения на обработку персональных данных.

Ваше сообщение отправлено