В чём практичность напольной тумбы и почему она лучше подвесной?

Ванная комната, редко в какой квартире отличается большими размерами. Поэтому так важно оборудовать её вместительной, но компактной мебелью, где легко можно будет разместить всё самое необходимое: бытовую химию, средства по уходу за собой и прочие мелочи. Наша сегодняшняя статья посвящена напольной тумбе.

Напольные тумбы в ванную распространены намного больше, чем подвесной вид такой мебели. Зачастую это связано с простотой монтажа, так как для того, чтобы закрепить на стене подвесную тумбу, понадобится сверлить стену, ставить кронштейны, в общем, проделать немалую работу. Отсутствие необходимости в дополнительных манипуляциях экономит семейный бюджет. Также востребованность напольных тумб связана с тем, что при необходимости, их можно передвинуть в любое другое место. Единственный нюанс только в том, что вместе с раковиной это будет не так-то просто. Напольные тумбы более устойчивы и вместительны. Производители стараются делать их более вытянутыми для экономии пространства в ванной комнате.

Наша компания предлагает купить напольные белые тумбы в ванну. Мы используем только самые качественные материалы, устойчивые к повышенной влажности. На нашем сайте вы можете ознакомиться с широким ассортиментом этого предмета мебели и выбрать подходящий для вас вариант.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заказать обратный звонок




Нажимая "Отправить", Вы принимаете условия Соглашения на обработку персональных данных.

Ваше сообщение отправлено