Какой бывает подвесной шкаф для ванной?

Обязательным атрибутом современной ванной комнат является не только сантехника, но и функциональная мебель. Сегодня купить её не составит никакого труда, так как производители предлагают массу вариантов по материалу изготовления, цветовым решениям, дизайну и прочим параметрам. В этой статье мы остановимся на подвесных шкафах для ванной.

Производители учитывают тот факт, что ванные комнаты в основном весьма невелики, поэтому производят мебель миниатюрную, но при этом очень функциональную и вместительную. Купить подвесной шкаф – значит существенно сэкономить свободное пространство и приобрести много места для размещения туалетных и иных принадлежностей.

По своей конфигурации подвесные шкафы бывают:

— стандартные или классические (обычно их устанавливают над раковиной, дверцы распашные, можно выбрать различную ширину и высоту на ваше усмотрение);

— горизонтальные (отличается от стандартного тем, что он вытянут во всю ширину стены, что очень удобно при миниатюрных размерах ванной комнаты);

— угловые (их также принято устанавливать над раковиной, как правило, тоже угловой, хороший и вместительный вариант с большой вместительностью).

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заказать обратный звонок




Нажимая "Отправить", Вы принимаете условия Соглашения на обработку персональных данных.

Ваше сообщение отправлено