Какие бывают шкафы-пеналы для ванной?

Наверняка мало кто из собственников жилья может похвалиться крупногабаритной ванной комнатой. В основном для неё в квартире отводится минимум площади. Этот неприятный факт не изменяет того, что в ванной просто необходимо хранить большое количество принадлежностей для душа, ухода за собой, бытовой химии и т.д.

Шкаф-пенал как нельзя лучше способен удовлетворить максимум потребностей по размещению вещей и занять при этом минимум места. Эта совершенно небольшая и высокофункциональная мебель может быть разной конфигурации.

Какие бывают пеналы для ванной?

Напольные шкафы устанавливаются на довольно высокие ножки, либо подставку, чтобы избежать намокания мебели в случае протечки. Этот вид весьма вместителен, он подойдёт под любой стиль.

Для самых маловместительных ванных комнат производят подвесные шкафы-пеналы. Повесить его возможно в любом месте стены, там, где вам будет удобно. Этому виду нестрашны ни протечки, ни перепады температур.

У обоих видов есть свои плюсы и минусы, как и любой мебели. Определите их сами для себя и выберете наиболее подходящий вариант для своей ванной в компании «Спектр».

Заказать обратный звонок




Нажимая "Отправить", Вы принимаете условия Соглашения на обработку персональных данных.

Ваше сообщение отправлено